Новая коллекция jenavi Dreams 2018

Украшения Jenavi, посвящённые весне!

С приходом весны все девушки расцветают и наполняются волшебным настроением. В такое время особенно хочется порадовать себя чем-то прекрасным и уникальным. Идеальным подарком, и при этом доступным абсолютно каждой девушке, является покупка качественной и стильной бижутерии.

Воспользовавшись интернет-магазином бижутерии каждая леди сможет найти для себя:

  • колье и подвески;
  • броши;
  • кулоны;
  • кольца;
  • браслеты;
  • серьги и др.

Все аксессуары выполнены как в серебряном варианте, так и в золотом. Кроме того, украшения имеют совершенно разную стилистику, что позволяет подобрать модель как для дерзкого и стильного образа, так и для создания нежного и женственного образа.

Новая коллекция Dreams 2018

В этом году компания Женави (Jenavi) представила новую коллекцию оригинальных и эксклюзивных подвесок, цепочек, браслетов. Коллекция Dreams 2018 года полностью оправдывает своё название, поскольку представляет собой настоящую мечту любой девушки. Уникальный стиль украшений не оставит равнодушной ни одно женское сердце, а качество исполнения продемонстрирует особенность и ценность каждой хозяйки. Ознакомиться со всеми аксессуарами можно через каталог Jenavi (Женави).

Тренды

Весенняя коллекция Dreams отражает новый тренд на сочетание разных металлов в одном образе. Давно прошли те времена, когда сочетать украшения из белого и желтого металла считалось признаком дурного вкуса. Сегодня это один из ведущих трендов в мире моды.

Сакральный смысл коллекции Jenavi Dreams

Многие красавицы предпочитают, чтобы их украшение было больше, чем просто украшение, и имело особое значение и смысл. В новой коллекции есть и такие украшения «со смыслом». Каждая девушка имеет возможность самой вложить идею в свой аксессуар, индивидуально подобрав и собрав себе браслет с символом или надписью.

Таким образом, в электронном каталоге Jenavi, на сайте интернет-магазина каждая девушка сможет порадовать себя приятной покупкой уникального украшения!

Сайт компании: www.jenaviok.ru